Хендлинг. Результаты 2019
Еще один отличный год! Спасибо всем кто был рядом!
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2019, Велс, Австрия
LSA Ra - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Amfasion BIS Dlya Schastlivoy Zvezdy Akity - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Daen Thai's Thep-Prathan Nellirel - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
вл. Коротковы Денис и Ольга
Crufts
Lozung Absolute Legend Fernflower - 1st in Special Working Dog
вл. Миронова Ирина
Winners
LSA Ra
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Junior Moscow Winner
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
LSA Royal Style
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион РКФ
BOB Specialty
LSA Angel Rising Star - Eurasia Winner + BOB
вл. Хромовы Ольга и Владимир
LSA New Fairytale
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Чемпион Венгрии
Чемпион России
Чемпион РКФ
LSA Rhapsody
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Юный Чемпион России
LSA Prima
вл. Хромовы Ольга и Владимир
Юный Чемпион России
LSA Simons Splendid
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BOB Specialty
RCACIB - EDS 2019
Daen Thai's Eluna for Amber Forge
вл. Коротковы Денис и Ольга
Junior Eurasia Winner 2019
Junior Austria Winner 2019
Юный Чемпион Белоруссии
Юный Чемпион Венгрии
Чемпион Литвы
Юный Чемпион России
Daen Thai's Thep-Prathan Nellirel
вл. Коротковы Денис и Ольга
Bundessieger 2019
Herbstsieger 2019
Baltic Winner 2019
Finnish winner 2019
Чемпион Литвы
Чемпион Финляндии
Maho Mirai R’Khan Solo
вл. Гаврилина, Булыгина
Junior Baltic Winner 2019
Junior Russia Winner 2019
Юный Чемпион Латвии
Alter Real Dream Catcher
вл. Гаврилина, Булыгина
Чемпион Белоруссии
Чемпион России
ВОВ Specialty
Redient Zest of Cake
вл. Кобзарь, Чудакова
Юный Чемпион России
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
Austia Winner 2019
Moscow Winner 2019
Eurasia Winner + BOB
Baltic Winner 2019
Russia Winner 2019
Чемпион Венгрии
Чемпион Латвии
Switherland Aldia Crystal
вл. Антипова Ирина
Junior Eurasia Winner
Junior Moscow Winner
Bundessieger 2019
Herbstsieger 2019
Baltic Winner 2019
Russia Winner 2019
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион России
Чемпион РКФ
Switherland Aldia Crusader
вл. Антипова Ирина
Junior Eurasia Winner
Junior Moscow Winner
Чемпион Финляндии (после 2х лет)
Чемпион России
Чемпион РКФ
Switherland Aldia Casanova
вл. Phil Freer
Herbstsieger 2019
Чемпион Литвы
Чемпион России
Lozung Absolute Legend Fernflower
вл. Миронова Ирина
Eurasia Winner + BOB + BIG-2
Чемпион Венгрии
Чемпион Финляндии
ВОВ, BIS - Ретривер 2019
Del Valle De Pielagos Dreams Come True
вл. Полуничева Елена
Интернациональный Чемпион
Moscow Winner 2019
Чемпион Белоруссии
Lozung Brighten Up my Day
вл. Бычкова Ольга
Baltic Winner 2019
Russia Winner 2019
Чемпион Венгрии
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Olery-Umy Ultra
вл. Кобзарь, Световидова
Чемпион Белоруссии
Est Factum Unicum
вл. Скрепчук Валерия
Юный Чемпион России
Юный Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Чемпион НКП
Zolotinka Absolyutnyy Poveditel
вл. Макаренко Наталья
Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП
ЛЮ - ЧК 2019
GoldenRush Eyes for You
вл. Наталья Кузнецова
Чемпион НКП
Cantrygold Mister Bruce
вл. Миронова Ирина
BOB Specialty
CW working class EDS
RezBM Ретривер 2019
Zvezda Al'biona iz Sokolinogo Gnezda
вл. Агапова Ольга
Ветеран Чемпион России
Ветеран Чемпион НКП
VBOB - ЧК 2019
Lozung Big Bang Theory
вл. Агапова
Чемпион России
Чемпион РКФ
Ens Lumens Laura Charton
вл. Клочкова Ксения
Чемпион НКП
Бесты
LSA Ra
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIS-1 puppy /All breed Элита/
Switherland Aldia Crusader
вл. Антипова Ирина
BIG-2, JBIS-2 /All breed Элита/
Lozung Big Bang Theory
вл. Агапова
BIG-2 /All Breed Элита/
Switherland Aldia Crystal
вл. Антипова Ирина
BIG-3 /IDS Сабанеева/
Zolotinka Absolyutnyy Poveditel
вл. Макаренко Наталья
BIG-3 /All breed/
Lozung Big Bang Theory
вл. Агапова
BIG-2 /All breed Империя Звезд/
LSA Ra
вл. Хромовы Ольга и Владимир
JBIS-4 /All breed/
Lozung Absolute Legend Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIG-2 /IDS Eurasia/
Zvezda Al'biona iz Sokolinogo Gnezda
вл. Агапова Ольга
BIG-2 /IDS Eurasia/
Zvezda Al'biona iz Sokolinogo Gnezda
вл. Агапова Ольга
VBIS-2 /IDS Eurasia/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-2 /IDS Eurasia/
Switherland Aldia Crusader
вл. Антипова Ирина
BIG-2 /All breed Delta Pal/
Alter Real Dream Catcher
вл. Гаврилина, Булыгина
BIG-2 /All breed Delta Pal/
LSA Ra
вл. Хромовы Ольга и Владимир
JBIS-1 /All breed Delta Pal/
Amfashion Ambassador of Buckridge's
вл. Хромовы Ольга и Владимир
VBIS /NDS Амиго/
Amfashion Ambassador of Buckridge's
вл. Хромовы Ольга и Владимир
VBIS-3 /NDS Delta Pal/
Zvezda Al'biona iz Sokolinogo Gnezda
вл. Агапова Ольга
VBIS-1, VBIS-3, BIG-1 /2xCACIB Питер/
LSA Ra
вл. Хромовы Ольга и Владимир
JBIS-2, 2хBIG-1 /2xCACIB Питер/
QUEENS CHOICE BRITISH SUN
вл.Миронова Ирина
BIG-1 /CACIB Питер/
Lozung Brighten Up my Day
вл. Бычкова Ольга
BIG-2 /IDS Ростов на Дону/
LSA Royal Style
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-2, JBIS-1 /IDS Ростов на Дону/
Del Valle De Pielagos Dreams Come True
вл. Полуничева Елена
BIG-3 /IDS Мазовер/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-3 /IDS Мазовер/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-1 /IDS Венгрия/
Daen Thai's Eluna for Amber Forge
вл. Коротковы Денис и Ольга
BIG-3, JBIS-3 /All Breed/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-2 /IDS Владимир/
LSA Simons Splendid
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-1 /IDS Владимир/
LSA Simons Splendid
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-2 /IDS Смоленск/
Daen Thai's Eluna for Amber Forge
вл. Коротковы Денис и Ольга
JBIS-3 /IDS Смоленск/
Deal King of Rings
вл. Волкова
Спасибо за помощь Долотовой Маргарите!
BIG-1, RBIS /IDS Казань/
LSA Simons Splendid
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-3 /IDS Казань/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-1 /IDS Казань/
Lozung Absolute Legend Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIG-2 /IDS Казань/
Daen Thai's Thep-Prathan Nellirel
вл. Коротковы Денис и Ольга
BIG-2 /IDS Друскиненкай/
Lozung Brighten Up my Day
вл. Бычкова Ольга
BIG-3 /IDS Друскиненкай/
LSA Rhapsody
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-2 /All breed/
Wolf Style High Tech
вл. Влолкова Татьяна
BIG-2 /All breed Ильинка/
Daen Thai's Eluna for Amber Forge
вл. Коротковы Денис и Ольга
BEST IN SHOW /All breed Ильинка/
LSA Simons Splendid
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-1 /IDS Великий Новгород/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-2 /IDS Великий Новгород/
LSA Royal Style
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-2 /IDS Мурманск/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-3, BIS-1 охотничьих пород /IDS Мурманск/
Angelusparks V Made In Heaven
вл. Рожкова
BIG-1 /IDS Серпухов/
Lozung Exclusieve Masterpiece
вл. Агапова + Кручинана
BIS baby-3 /IDS Серпухов/
LSA Prima
вл. Хромовы Ольга и Владимир
BIG-1, BIS-3 /All breed Миллениум/
Lozung Extremely Handsome for Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIS-1 baby /All Breed Амиго/
Daen Thai's Thep-Prathan Nellirel
вл. Коротковы Денис и Ольга
BIG-2 /IDS Baltic Winner/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-3 /IDS Baltic Winner/
Lozung Extremely Handsome for Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIS-2 baby /IDS Russia/
Lozung Brighten Up my Day
вл. Бычкова Ольга
BIG-1 /IDS Russia/
Switherland Aldia Crusader
вл. Антипова Ирина
BIG-1 /All breed Delta Pal/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-1 /IDS Нижний Новгород/
OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL
вл. Небалуева Ольга
BIG-2 /IDS Нижний Новгород/
Lozung Exclusieve Masterpiece
вл. Агапова + Кручинана
BIS baby-2 /All breed Столица/
Lozung Extremely Handsome for Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIS-1 puppy /All Breed/
LSA Star of Show
вл. Хромовы Владимир и Ольга
BIS-1 baby /All breed Fortuna/
LSA Star of Show
вл. Хромовы Владимир и Ольга
BIS-3 baby /All breed Stolitsa/
Lozung Absolute Legend Fernflower
вл. Миронова Ирина
BIG-1, BIS-3 /All breed Sozvezdie/
Aldia Billi Bom
вл. Антипова Ирина
BIG-2 /IDS Питер/
OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL
вл. Небалуева Ольга
BIG-3 /IDS Питер/