Хендлинг. Результаты 2017
Наши результаты в 2017 году. Спасибо клиентам за доверие!
Спасибо моим девочкам - Александре Алтуховой и Анастасии Ершовой за помощь!
Спасибо всем фотографам за отличные воспоминания, особенно Светлане Буровой!
Чемпионат Мира (Лейпциг, Германия)
американская акита
LSA ANGEL RISING STAR (вл. Хромов)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА + BOS
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
RCW, RCACIB - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН МИРА
американская акита
LSA LUKAS SHINE AGATA (вл. Пископель)
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BILLI BOM (вл. Антипова, Агапова)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА + ЛЮ
Спасибо Александре Солнцевой за помощь в показе!
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA AMBER SUN AT SWITHERLAND (вл. Антипова)
CW open class, CAC
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
CW working class, CAC
CRUFTS
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
CW special working class
Международные чемпионы
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
золотистый ретривер
LOZUNG ABOVE THE DREAM (вл. Агапова)
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA AMBER SUN AT SWITHERLAND (вл. Антипова)
тайский риджбек
EMIRESKY HONDA (вл. Минакова)
ЧЕМПИОНЫ СТРАН
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
Чемпион Словении
Чемпион Эстонии
Чемпион Германии
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
Чемпион Чехии
Чемпион Эстонии
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA AMBER SUN AT SWITHERLAND (вл. Антипова)
Чемпион Словении
Чемпион Эстонии
тайский риджбек
EMIRESKY HONDA (вл. Минакова)
Чемпион Эстонии
Чемпион Германии
американская акита
BELIY URAGAN WIND OF CHANGE AT REDIENT (вл. Кобзарь, Чудакова)
Чемпион Белоруссии
тибетский мастиф
MASTIFWAY ZANGA (вл. Святская)
Чемпион Люксембурга
Чемпион Белоруссии
тибетский мастиф
DZHOZIAS SOLANA MEY (вл. Святская)
Юный Чемпион Люксембурга
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BILLI BOM (вл. Антипова, Агапова)
Юный Чемпион Люксембурга
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BARRY BI (вл. Антипова)
Юный Чемпион Италии
Победители Монопородных выставок
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
Лучший Представитель Породы
ЧК Москва НКП Американская Акита
золотистый ретривер
ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (вл. Агапова)
Лучший Представитель Породы
ПК, "Ретривер 2017" Москва, 178 золотистых ретриверов записано
тибетский мастиф
DZHOZIAS SOLANA MEY (вл. Святская)
Лучший Представитель Породы
ПК Пушкино
тибетский мастиф
MASTIFWAY ZANGA (вл. Святская)
Лучший Представитель Породы
ПК Фауна, Москва
Лучший Представитель Породы
ПК Голдрайз, Москва
американская акита
SENSEO NOW YOU SEE ME (вл. Хромов)
Лучший Представитель Породы
ПК, Москва
золотистый ретривер
FERNFLOWER DRIADA (вл. Москвитина)
Лучший Юниор
Лучший Представитель Породы
ПК, Москва
Победителей выставок (Winner)
немецкий дог
ASTORIA (вл. Храмцова)
3хEURASIA WINNER
Международные Евразия 1-2-3, Москва
EUROPASIEGER 2017
Международная "Europasieger" Дортмунд, Германия
тибетский мастиф
MASTIFWAY ZANGA (вл. Святская)
EURASIA WINNER
Международная Евразия-3, Москва
золотистый ретривер
ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (вл. Агапова)
EURASIA WINNER
Международная Евразия-3, Москва
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
EUROPASIEGER 2017
Международная "Europasieger" Дортмунд, Германия
GERMAN WINNER 2017
Международная "German Winer" Лейпциг, Германия
тайский риджбек
EMIRESKY HONDA (вл. Минакова)
EUROPASIEGER 2017
Международная "Europasieger" Дортмунд, Германия
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BILLI BOM (вл. Антипова, Агапова)
BUNDESIEGER 2017
Международная "Bundesieger" Дортмунд, Германия
GERMAN WINNER 2017
Международная "German Winer" Лейпциг, Германия
Спасибо Александре Алтуховой за показ!
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ, ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ
немецкий дог
E.T. ALIEN FROM VALVASOR'S LAND (вл. Ткаченко)
Юный Чемпион России
Чемпион России
американская акита
LSA ANGEL RISING STAR (вл. Хромов)
Юный чемпион России
золотистый ретривер
FERNFLOWER DRIADA (вл. Москвитина)
Юный чемпион России
золотистый ретривер
ANDLEN D'OR KURAZH (вл. Чинов)
Юный Чемпион России
золотистый ретривер
NAVILIS SIETE SOMBRAS DEL RUBIO (вл. Тертухина)
Юный Чемпион России
американский стафордширский терьер
WOLF STYLE PACO ROBANE (вл. Шевцова)
Чемпион России
лабрадор ретривер
ENS LUMENS LAURA CHARTON (вл. Клочкова)
Чемпион России
тибетский мастиф
DZHOZIAS SOLANA MEY (вл. Святская)
Чемпион России
ЧЕМПИОНЫ КЛУБА, ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
немецкий дог
E.T. ALIEN FROM VALVASOR'S LAND (вл. Ткаченко)
Юный Чемпион Клуба
американская акита
BELIY URAGAN WIND OF CHANGE AT REDIENT (вл. Кобзарь, Чудакова)
Юный Чемпион Клуба
золотистый ретривер
NAVILIS SIETE SOMBRAS DEL RUBIO (вл. Тертухина)
Юный Чемпион Клуба
золотистый ретривер
FERNFLOWER DRIADA (вл. Москвитина)
Юный чемпион России
американская акита
REDIENT U OF PURE GOLD AT LSA (вл. Хромов, Чудакова)
Чемпион Клуба
ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA AMBER SUN AT SWITHERLAND (вл. Антипова)
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
золотистый ретривер
FERNFLOWER DRIADA (вл. Москвитина)
американская акита
LSA ANGEL RISING STAR (вл. Хромов)
тайский риджбек
DAEN THAI'S THEP-PRATHAN NELLIREL (вл. Себрова, Коротков)
БЕСТЫ
американская акита
LSA SIMONS SPLENDID (вл. Хромов)
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW
Международная "Кубок Президента РКФ" Нижний Новгород
BEST IN GROUP-3
Международная "Europasieger" Дортмунд, Германия
BEST IN GROUP-3
Международная Пярну, Эстония
золотистый ретривер
ZVEZDA AL'BIONA IZ SOKOLINOGO GNEZDA (вл. Агапова)
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW
Всепородная "Президент" Москва
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA AMBER SUN AT SWITHERLAND (вл. Антипова)
2xBEST IN GROUP
2xBEST IN SHOW-3
Международные "Сезон в Нижнем", "Кубок Президента РКФ" Нижний Новгород
BEST IN GROUP
Международная Любляна, Словения
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW-4
Международная Пярну, Эстония
BEST IN GROUP -3
Международная "Россия 2017" Москва
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW-3
Всепородная "Элита" Москва
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW-2
Всепородная Москва
американская акита
LSA ANGEL RISING STAR (вл. Хромов)
BEST IN SHOW BABY
Всепородная "Возрождение БИС" Москва
R.BEST IN SHOW PUPPY
Международная Минск, Белоруссия
BEST IN SHOW PUPPY
Всепородная Москва
JUNIOR BEST IN SHOW-2
BEST IN GROUP
BEST IN GROUP
Всепородные, Москва
JUNIOR BEST IN SHOW
Международная "Сезон в Нижнем" Нижний Новгород
JUNIOR BEST IN SHOW
RJUNIOR BEST IN SHOW
BEST IN GROUP
Всепородные "Бриз" и "АКС", Москва
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BARRY BI (вл. Антипова)
BEST IN SHOW PUPPY
Международная Любляна, Словения
BEST IN SHOW PUPPY-3
Всепородная Москва
R.BEST IN GROUP
R.JUNIOR BEST IN SHOW
Международная Пярну, Эстония
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW-3
Всепородная "Фауна" Москва
JUNIOR BEST IN SHOW
Всепородная Москва
BEST IN GROUP
Всепородная Москва
BEST IN GROUP-2
JUNIOR BEST IN SHOW -4
Всепородная Москва
малый вандейский бассет гриффон
ALDIA BILLI BOM (вл. Антипова)
BEST IN SHOW PUPPY-3
Международная Любляна, Словения
R.BEST IN SHOW PUPPY
Всепородная Москва
BEST IN GROUP
JUNIOR BEST IN SHOW
Всепородная "Лидер&Престиж" Москва
BEST IN GROUP
Всепородная "Лидер&Престиж" Москва
BEST IN GROUP
BEST IN SHOW - 2
Всепородная Москва
RezJUNIOR BEST IN SHOW
Международная Минск
тибетский мастиф
DZHOZIAS SOLANA MEY (вл. Святская)
BEST IN GROUP
R.JUNIOR BEST IN SHOW
Всепородная "Норд" Москва
тибетский мастиф
MASTIFWAY ZANGA (вл. Святская)
R.BEST IN GROUP
Всепородная "Кумир" Москва
золотистый ретривер
FERNFLOWER DRIADA (вл. Москвитина)
BEST IN GROUP
R.BEST IN SHOW
золотистый ретривер
LOZUNG ABSOLUTE LEGEND FERNFLOWER (вл. Миронова)
BEST IN GROUP-3
Международная Пярну, Эстония